Lotto 99

PAOLO DE MATTEIS

Descrizione
PAOLO DE MATTEIS
Piano vetrale Orria 1662 -  Napoli  1728

Maddalena riceve la comunione 1710 circa
Olio su tela con angoli concavi  205 x 148
Vecchio rintelo

Stima lotto
Euro 4000 - 5000

  ASTA LIVE

   MODULO OFFERTE
E GARA TELEFONICA

   OFFERTA MASSIMA E GARA TELEFONICA
Informazioni sull'asta

ASTA
Arte Antica, 800, Primi Novecento e Arte Orientale

DATA ASTA
24 ottobre 2017
Alle ore 16:30

LUOGO
Via dei Greci 14 (p.zza di Spagna)
00187 Roma (Roma) - Italia

ESPOSIZIONE
Dal 18 al 22 ottobre 2017
Dalle ore 10:00 alle 20:00

CONTATTI
Telefono +39.06.3611231
FAX +39.06.3611231
E-mail: info@arteromaauctions.com

RICHIEDI CONDITION REPORT VEDI ALTRI LOTTI